Legende

Erklärungen der Abkürzungen zu den Veranstaltungen.

AbkürzungBedeutung
ADVAdventmeisterschaft
EFTEdith-Felsinger-Turnier
EGTInt. Edmund-Gabriel-Turnier
GGTGelbgurtturnier
IGTInt. Gallier Turnier
IVOInt. Venna Open
JETJohannes-Ellinger-Turnier
KKCKurt-Kucera-Cup
KKTKyu-Klassen-Turnier
LMSWiener Landesmeisterschaft
NOTNÖ Landesturnier
OGTOrangegurtturnier
OMSÖsterreichische Meisterschaften
STMÖsterreichische Staatsmeisterschaften
W4CWeinviertel Cup
WFCWiener Februar Challenge
YKTInt. Yamato Kids-Trophy

Sportjahr 2020

VornameZurnamePlatzVeranstaltungKlasse
SophieKriegisch1WFC U10
AngeloDe Vera1WFC U12
EkatarinaStepanova1WFC 12
MansurTaisumow1WFC U12
AndreHaller1WFC U14
JulianHaller1WFC U14
MansurIsrailow1WFC U14
KayraMemili2WFC U10
EmirhanArslan2WFC U12
FabianWiederkum2WFC U12
JakobPasching2WFC U14
EmilSchwarzinger2WFC AK
MaciejPlacek3WFC U10
BoubacarDiallo3WFC U12
MariusLotz3WFC U12
ChristopherKühberger3WFC U14
JonasPasching3WFC U14
AlexanderRichter3WFC AK
Leider gab es durch die COVID-19-Pandemie keine weiteren Turniere in diesem Jahr!

Sportjahr 2021

VornameZurnamePlatzVeranstaltungKlasse
LuiseKriegisch2LMS U14-57 kg
LuiseKriegisch3LMS U14+57 kg
JulianHaller3LMS U14-55 kg
AndreHaller3LMS U14-60 kg
MansurIsrailow3LMS U16+73 kg
LaurinPfunder7LMS AK-66 kg
Leider gab es durch die COVID-19-Pandemie keine weiteren Turniere in diesem Jahr!

Sportjahr 2022

VornameZurnamePlatzVeranstaltungKlasse
LuiseKriegisch3IGT U16-57 kg
PrabkiratMattu1EFT U10-32 kg
SamirMujkic1EFT U10-42 kg
VitaliiPapushin2EFT U10-22 kg
SophieKriegisch2EFT U12-32 kg
ManuelSchubert2EFT U16+73 kg
JannickHaibl3EFT U10-42 kg
AdamSagiev3EFT U12-27 kg
MaksymSymonov3EFT U14-42 kg
LuiseKriegisch3EFT U16-63 kg
SebastianJarosz4EFT U12-30 kg
FabianWiederkum4EFT U14-38 kg
JulianHaller4EFT U16-60 kg
MarkusMitrovic5EFT U10-27 kg
LeonasKellner5EFT U10-42 kg
JermainePastucha5EFT U12-30 kg
AndreHaller5EFT U16-55 kg
SophieKriegisch2LMS U12-32 kg
SelinaSchubert2LMS U14+66 kg
EkaterinaStepanova3LMS U14-44 kg
AndreHaller3LMS U16-60 kg
ManuelSchubert4LMS U16+73 kg
SebastianJarosz5LMS U12-30 kg
MaksymSymonov5LMS U14-42 kg
JulianHaller5LMS U16-60 kg
JermainPastucha7LMS U12-30 kg
AdamSagiev2NOT U12-27 kg
PrabkiratMattu3NOT U10-36 kg
SamirMujkic3NOT U10-42 kg
SelinaSchubert3NOT U16+63 kg
ManuelSchubert3NOT U16+73 kg
EkaterainaStepanova4NOT U14-44 kg
MaksymSymonov4NOT U14-42 kg
JuianHaller4NOT U16-60 kg
SophieKriegisch5NOT U12-32 kg
JermainePastucha5NOT U12-30 kg
AndreHaller5NOT U16-55 kg
AngeloSchweizer7NOT U10-34 kg
AmarCuric1W4C R3 U8-36 kg
ElenaRajic1W4C R3 U10-24 kg
PrabkiratMattu1W4C R3 U10-36 kg
RedonAtash1W4C R3 U10-50 kg
AndreHaller1W4C R3 U16-55 kg
JulianHaller1W4C R3 U16-60 kg
ManuelSchubert1W4C R3 U16+83 kg
OsmanMutlu2W4C R3 U10-22 kg
LiubaPapushina2W4C R3 U10-24 kg
JulianXie2W4C R3 U10-28 kg
AngeloSchweizer2W4C R3 U10-34 kg
MichaelPlyushansky2W4C R3 U16-60 kg
SelinaSchubert2W4C R3 U16+83 kg
VitaliiPapushin3W4C R3 U10-22 kg
EkatarinaPapushina3W4C R3 U10-24 kg
ElenaRajic1W4C R4 U8-24 kg
AmarCuric1W4C R4 U8-34 kg
PrabkiratMattu1W4C R4 U10-36 kg
AngeloSchweizer1W4C R4 U10-36 kg
SamirMujkic1W4C R4 U10-42 kg
RedonAtash1W4C R4 U10-50 kg
JermainPastucha1W4C R4 U12-30 kg
MaksymSymonov1W4C R4 U14-42 kg
AndreHaller1W4C R4 U16-55 kg
JulianHaller1W4C R4 U16-70 kg
SelinaSchubert1W4C R4 U16Offen
ManuelSchubert1W4C R4 AKOffen
Kerem-CemGürkan2W4C R4 U8-22 kg
EmanuelRajic2W4C R4 U10-20 kg
LiubaPapushina2W4C R4 U10-22 kg
DavidPlyushchansky2W4C R4 U10-24 kg
JulianXie2W4C R4 U10-26 kg
EhsanRahimi2W4C R4 U10-30 kg
AkósBinder2W4C R4 U12-34 kg
MichaelPlyushchansky2W4C R4 U16-70 kg
AndreHaller2W4C R4 U16Offen
JulianHaller2W4C R4 AKOffen
EkaterinaPapushina3W4C R4 U8-24 kg
NaidaAmirow3W4C R4 U8-30 kg
VitaliiPapushin3W4C R4 U10-20 kg
TobiasNödl3W4C R4 U10-23 kg
MarkusMitrovic3W4C R4 U10-26 kg
SebastianJarosz3W4C R4 U12-30 kg
KristófBinder3W4C R4 U12-36 kg
ChayapholKamwansa3W4C R4 U14-42 kg
MarkusKovacs3W4C R4 AKOffen